Моя милая семья

Во первых - я особа очень привередливая так что на вопросы типа "кем?" не отвечаю
Во вторых - Перед тем как записыватся ко мне в сембю просьба ознакомится с моим  весьма не любительским характером):

Дерзкая и упрямая кошка, при чём упрямая до того что если она что - то решила то не отступиться от этого любой ценой, конечно бывают исключения, но скорее ежи полетят чем Оцелотка признает что не права. Да она очень горда, но её гордость никогда не смешивается с гордыней, ибо эта золотисто-рыжая кошка думает только о благе своего племени, хотя у неё тоже есть свои мыши в голове. Она подозревает некоторых воинов, она подозревает тех кто будет катастрофически против того чтобы на место глашатая поставили кота который смог бы управлять племенем лучше, вот что ищет Оцелотка в глазах своих воинов.  Она умна, вовремя может придумать какую - либо тактику  или переделать какой - нибудь выпад чтобы застать противника  врасплох. Рассудительная и порой даже спокойная, но хочу подчеркнуть то что она - не предводительница и она знает своё место в племени, она лишь помощник, заместитель и не более, она не предводитель и не особо тянется за этим так как привязана к своему племени как и к своему предводителю. Прирождённая наставница, сильная и ловкая, только один котёнок  был в своё время на попечении у Оцелотки, но как ни странно тут выскакивает наружу милосердие, забота и упорство. Она любит своего оруженосца и принимает его каким он есть как своего ребёнка, которого у неё пока нет да и врятли скоро появится...

Если вы ознакомились с моим характером  и нечего не имеете против, то прошу в мою семейку:

Мать (умерла от Зеленого кашля)
Отец (умер, помню и скорблю не чуть не меньше чем о матери) -
Братья (Только если в другом племени и по отцовской линии) -
Сестры (Ну есть парочка, я горжусь ими и тем что они у меня есть) - Пепелюшка
Друзья (коты, которых я уважаю и могу доверять) -
Подруги ( Ну... кошечки с которыми можно мило потрепаться Оо) - Лунная Звезда
Лучшие друзья ( А такие есть?! Правда что ль... я не знала(><)... так ладно, коты которые готовы стать моими лучшими друзьями, сюды, только из речного) - 
Лучшие подруги(*культовый шок* ... ну ладно признаю парочка есть, тож из речного) - Изумрудная Звезда, Ива
Знакомые (А мы где - то встречались? Ну... в любом случае рада встрече) - Огни
Симпатия (Исключительно влюблённость, кстати то что я влюблена это не значит что он в моих глазах как - то выделяется) -
Бывший (Ну надеюсь мы останемся друзьями...) -
Он меня любит, а я его нет(Хм... ничего подобного раньше не замечала, но мало ли) -
Я его люблю, а он меня нет (Да бывает и такое) -
Любовь всей жизни (Ну... ладно каюсь, втюрилась по уши, как взаимно?! Оо, а почему я об этом не знала?! (><) в смысле тот с кем я делю свою жизнь и свою любовь) -
Сыновья (Сыночки...мои дорогие и любимые, вот правда когда успела) -
Дочери (Любимые мои, раз любимые) -
Игнор (Полностью не обращаю на него внимания) -
Неприязнь ( от одного его\её вида в горле встаёт привкус желчи) -
Враг (*демонстративно распушила хвост* Это ты мне сказал?!) -
Заклятый враг (*смотрит* так ещё один типа, вы чё совсем очумели!? У меня не двойной хвост!) -