Сursor © Огнегривка aka Aurora

.:Коты-Воители - Лунное затмение:.

Объявление

Администраторы:
Главный администратор:

Оцелотка
Соадминистратор:
Пепелюшка, Изумрудная Звездаа

Модераторы:
Главный модератор:

Ива, Лунная Звезда

Сомодератор:
Идет поиск

На территории всех племен появились одиночки которые терроризируют племена и кровожадно убивают патрульных. Целителям снятся сны которые они не в силах объяснить, каждый день они получают знак за знаком, но эта задача пока не решена...

Анкеты Просьбы Вопросы Предложения Сюжет
Сейчас сезон Листопада, погода с каждым днем становится все хуже и хуже, но благо Звездному племени, дичи сейчас вдоволь у всех племен. Правда по утрам на землю ложится очень густой туман, но он довольно быстро спадает.
~Добро пожаловать в мир Котов-Воителей~.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-Воители - Лунное затмение:. » Дневники » Дневник Изумрудки))


Дневник Изумрудки))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну, сначала кратко о себе любимой)))))
Зовут меня Алина, для друзей Лина. Мне 13 лет. Живу в Архангельске с мамой, папой, братом и собокой по кличке Дени. Люблю животных, аниме, читать, гулять с друзьями и кушать пиццу. Характер у меня довольно нормальный) Хорошо уживаюсь с людьми, но ненавижу, когда у меня за спиной врут. Всегда говорю, что думаю. Ах, да. Не люблю, когда дома или еще где-нибудь бардак, если его устроила не я )))

0

2

Сегодня в три ночи приехала из лагеря! Впервые ездила в "Орленок"! Впечатления - класс! Пока ехали, всю дорогу ревела, домой совсем не хотелось. Попала я в "Штормовой". (Орленок - это не лагерь, а комплекс. Там семь лагерей.). Просто супер. Моря прям за окном. Нашла кучу друзьяшек. Там тепло, не то что у нас. Температура плюс 30. В общем я под впечатлением. Всем советую съездить)))

0


Вы здесь » .:Коты-Воители - Лунное затмение:. » Дневники » Дневник Изумрудки))