Сursor © Огнегривка aka Aurora

.:Коты-Воители - Лунное затмение:.

Объявление

Администраторы:
Главный администратор:

Оцелотка
Соадминистратор:
Пепелюшка, Изумрудная Звездаа

Модераторы:
Главный модератор:

Ива, Лунная Звезда

Сомодератор:
Идет поиск

На территории всех племен появились одиночки которые терроризируют племена и кровожадно убивают патрульных. Целителям снятся сны которые они не в силах объяснить, каждый день они получают знак за знаком, но эта задача пока не решена...

Анкеты Просьбы Вопросы Предложения Сюжет
Сейчас сезон Листопада, погода с каждым днем становится все хуже и хуже, но благо Звездному племени, дичи сейчас вдоволь у всех племен. Правда по утрам на землю ложится очень густой туман, но он довольно быстро спадает.
~Добро пожаловать в мир Котов-Воителей~.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-Воители - Лунное затмение:. » Территория племени » Не большая территория леса


Не большая территория леса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь можно найти кучу трав, поохотиться и т.п. Это единственный участок леса на территории Речного племени.

0

2

===Палатка целителя===
Кошка посмотрела на Оцелотку. Почему ты так долго? Наверное Ива пробудилась... Пепелюшке опять захотелось прохихикать, но она сделала важный вид. Запах... Мяты! Кошечка стала рыскать по земле.

0

3

Кошка фыркнула в усы  и посмотрела на сестру:
- Просто Ива проснулась и кажется она сегодня не в духе - кошка вздохнула и тут заметила что сестра что - то ищет и не поняла что она делает пока не почувствовала запах той мяты которую давала ей понюхать Пепелюшка. Оцелотка уперла нос к земле чтобы почувствовать запах мяты который практически исчезал из  - за сильного ветра. Наконец она нашла сильно пахнущее растение и начала рвать его столько много, сколько могла унести.

0

4

Пепелюшка уткнулась носом в мяту не подолёку с корневищем дерева. Сладкий свежый запах забил ей ноздри. Она мурлыкая стала рвать растения. Набрав охабку травки она пошла в сторону лагеря и притормозила. Офылофка фы идёф? Порфурфыкала она не кладя травы на землю.

0

5

Оцелотка набрала целый рот мяты и подняла взгляд на Пепелюшку и молча кивнула, так как не хотела поднимать сестру на смех.  Она прошла рядом с сестрой, а все таки для неё в этом мире все так неизвестно,  пути Пепелюшки и Оцелотки разошлись когда они приняли разные судьбы, но это не значит что они перестали быть сестрами. Глашатая махнула пестрым хвостом и пошла вперед к лагерь.
>>Пещера целителя

0

6

По дороге кошечке хотелось бросить мяту в сторону, этот запах прдирал до костей. Только настоящие сёстра так помогут... Ну или Ивушка. Оцелотка и я заняли почётные места в племени... Значит в нас бурлит самая... э... Речная кровь! Пепелюшка опять усмехнулась. Щас упаду... Дурацкая мята!
===Палатка целителя===

0


Вы здесь » .:Коты-Воители - Лунное затмение:. » Территория племени » Не большая территория леса