Сursor © Огнегривка aka Aurora

.:Коты-Воители - Лунное затмение:.

Объявление

Администраторы:
Главный администратор:

Оцелотка
Соадминистратор:
Пепелюшка, Изумрудная Звездаа

Модераторы:
Главный модератор:

Ива, Лунная Звезда

Сомодератор:
Идет поиск

На территории всех племен появились одиночки которые терроризируют племена и кровожадно убивают патрульных. Целителям снятся сны которые они не в силах объяснить, каждый день они получают знак за знаком, но эта задача пока не решена...

Анкеты Просьбы Вопросы Предложения Сюжет
Сейчас сезон Листопада, погода с каждым днем становится все хуже и хуже, но благо Звездному племени, дичи сейчас вдоволь у всех племен. Правда по утрам на землю ложится очень густой туман, но он довольно быстро спадает.
~Добро пожаловать в мир Котов-Воителей~.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-Воители - Лунное затмение:. » Технический Раздел » Наш будущий Сюжет (Зайти всем администраторам)


Наш будущий Сюжет (Зайти всем администраторам)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так дорогие администраторы, я понимаю что народу очень...нет, катастрофически мало, но тем не менее нам нужно придумать хоть тему сюжета. Не думаем что у главной администраторши (то есть меня) нет фантазии, ещё как есть, просто я думаю что над этим должны поломать голову все

0

2

Предлагаю что-нибудь типа:
Целители получают пророчество(придумать). Что в племени (какое нибудь племя). Завелся изменник. Он собирает одиночек и создает свое племя, что-бы завладеть лесом.Племена не выдерживают и тоже пытаются прманить к себе побольше одиночек. Ну вобщем все заканчивается хэппи-эндом)))

0

3

Предлагаю что-нибудь типа:
Целители получают пророчество(придумать). Что в племени (какое нибудь племя). Завелся изменник. Он собирает одиночек и создает свое племя, что-бы завладеть лесом.Племена не выдерживают и тоже пытаются прманить к себе побольше одиночек. Ну вобщем все заканчивается хэппи-эндом)))

Идея не плохая, я сама об этом думала, только перед хэппи-эндом нужна какая - нибудь бойня аля изгнание Кровавого племени из книги Эрин Хантер.

0

4

Оцелотка
:yep:  Ну вобщем-то общая идея неплохая?

0

5

:yep:  Ну вобщем-то общая идея неплохая?

Да неплохая, вообщем вот мой вариант относительно твоей версии -
Целители всех племен получают странные знаки и им каждый раз сняться сны которые они не в состоянии объяснить. В это время в Речном племени один из воинов по имени (имя воина) решил захватить власть не только над своим племенем, но и над всем лесом. Опасность угрожает всем племенам,  теперь нельзя сказать можно доверять кому - нибудь в племени ибо каждый может в любой момент перемахнуть на сторону предателя.  В лесу появляется все больше одиночек, трудно сказать  кто теперь Грозовой кот кто Сумрачный. Начинается воина между племенами и одиночками, на берегу острова в ночь полнолуния завязывается битва, чято же будет дальше (ну, а дальше будет хэппи-энд ^^)

0

6

Но это только приблизительно

0

7

:cool:

0

8

:cool:

Аригато, но это только наброски, будущие сюжета ещё далеко  :writing: 

0


Вы здесь » .:Коты-Воители - Лунное затмение:. » Технический Раздел » Наш будущий Сюжет (Зайти всем администраторам)