Сursor © Огнегривка aka Aurora

.:Коты-Воители - Лунное затмение:.

Объявление

Администраторы:
Главный администратор:

Оцелотка
Соадминистратор:
Пепелюшка, Изумрудная Звездаа

Модераторы:
Главный модератор:

Ива, Лунная Звезда

Сомодератор:
Идет поиск

На территории всех племен появились одиночки которые терроризируют племена и кровожадно убивают патрульных. Целителям снятся сны которые они не в силах объяснить, каждый день они получают знак за знаком, но эта задача пока не решена...

Анкеты Просьбы Вопросы Предложения Сюжет
Сейчас сезон Листопада, погода с каждым днем становится все хуже и хуже, но благо Звездному племени, дичи сейчас вдоволь у всех племен. Правда по утрам на землю ложится очень густой туман, но он довольно быстро спадает.
~Добро пожаловать в мир Котов-Воителей~.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Пепелюшка
Они все такие

0

62

мда..у ни дела у вас творятся!

0

63

Оцелотка
Пепелюшка
Музычка заставила писать доклад о...
























ПЕТРУШКЕ!!!
Блин, как будто я в начальное школе!

0

64

Музычка заставила писать доклад о...
ПЕТРУШКЕ!!!
Блин, как будто я в начальное школе!

О Майн Гот! *хватается за сердце* хорошо что у меня музыки нет, но все равно  сочувствую, хотя у меня самой подобная фигня по русскому и немецкому - после каждого лета - напишите доклады по теме "как провели лето", не че за бес предел? Я в восьмом в классе, а не в первом!

0

65

Оцелотка
да лучше уж писать доклад о том, как "провёл лето"!  чем на тему "международное значение русского языка" и минимум на лист!!

Отредактировано Лунная Звезда (2009-09-17 20:40:42)

0

66

да лучше уж писать доклад о том, как "провёл лето"!  чем на тему "международное значение русского языка" и минимум на лист!!

О да...тут я с тобой не спорю

0

67

Оцелотка
понимаю(

0

68

понимаю(

Это ужас, но самое ужасное что когда я на уроке у русскички я действительно чувствую себя первоклашкой, от неё такое влияние идет. Да уж это не наша прошлая... Черт не думала что буду так сильно скучать по нашей бывшей русской, не смотря на то что она была тираном =.=

0

69

Кстати у меня тут недавно свершилась месть БУХАХАХАХА *дьявольский смех* ^-^"

0

70

Оцелотка
а по подробнее?

0

71

а по подробнее?

*Прекратила дьявольски ржать и разумно решила что перечиталась Вселенной зла* Короче мы с подругой тут двух дур чуть ли не в колонию строгого режима не завели, за что что к нам лезли, были разборки у зам.директора. Мы пропустили два урока,  на них было написано - целых три заявы! От моих, моей подруги и ещё одной подруги которую они в апреле избили. Сейчас  они притихли и уже как-то почти смирились с тем что теперь мы смотрим на них сверху вниз, один раз одна позвонила моей подруге и спросила "Ну так вы заявление забрали?" Ага счас" было ответом короче если что тут у нас будет мачилова Оо она и так чуть недельку назад не началась, так и не решили кто кого первым ударит =.= ну что ж признаю мачить девок это не то что бить пацанов =.=

0

72

я скоро в карелию еду)

0

73

я скоро в карелию еду)

Ммм... Поздравляю)))

0

74

ааааа
я только что вернулась

0