Сursor © Огнегривка aka Aurora

.:Коты-Воители - Лунное затмение:.

Объявление

Администраторы:
Главный администратор:

Оцелотка
Соадминистратор:
Пепелюшка, Изумрудная Звездаа

Модераторы:
Главный модератор:

Ива, Лунная Звезда

Сомодератор:
Идет поиск

На территории всех племен появились одиночки которые терроризируют племена и кровожадно убивают патрульных. Целителям снятся сны которые они не в силах объяснить, каждый день они получают знак за знаком, но эта задача пока не решена...

Анкеты Просьбы Вопросы Предложения Сюжет
Сейчас сезон Листопада, погода с каждым днем становится все хуже и хуже, но благо Звездному племени, дичи сейчас вдоволь у всех племен. Правда по утрам на землю ложится очень густой туман, но он довольно быстро спадает.
~Добро пожаловать в мир Котов-Воителей~.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Супер) Все по другдругу соскучелись...

Хотела бы я такой класс, у нас с каждым годом все хуже и хуже, если в прошлом, мы просто ругались с другой половиной девчонкой, теперь в моей жизни идет уже четвертая мировая, так как третью я уже пережила летом на даче... короче вот такая бредня, но в принцепе все нормально, поболтались по школе с подругой, посидели на уроках (=.=) и поругались с одноклассниками, я одному даже врезала, промазала правда,  попала в руку, а целилась то в бошку...   :rolleyes: :D  :jumping:  ^^

0

32

Оцелотка написал(а):

я одному даже врезала, промазала правда,  попала в руку, а целилась то в бошку...

:hobo:  :rofl: Мииииилооо.... Я ни когда не дралась. Хотя.... Проехали)

0

33

:hobo:  :rofl: Мииииилооо.... Я ни когда не дралась. Хотя.... Проехали)

Да вот такое милое и пушистенькое существо на средних каблучках и в школьном сарафанчике ^^ зато было удовлетворительно слышать как этот выговаривает в мой адрес все слова из своего словарного запаса, при чем всегда одно и тоже, а что?! Не надо было мне рожки стоить вот и получил... впрочем это не важно главное что я очень благодарна моему любимому папочке как надо мачить всяких там извращенцев принимая приемы каратэ Оо

0

34

Оцелотка написал(а):

получил

Значит это мальчик? ^^

0

35

Значит это мальчик? ^^

А кто ещё?! Девочек мну редко лупит, хотя сегодня очень хотелось одной мигере поставить фингал в глаз на уроке литературе  :insane: Так стоп...  это ты на что намекаешь?*Улыбочка в стиле - Ичимару Гин*

0

36

^^  Читаем мысли  ^^  У вас там не  :love: ?

0

37

^^  Читаем мысли  ^^  У вас там не  :love: ?

ЧТ-Т-Т-Т-Т-Т-О-О-О-О-О-О?????!!!!! Н-Н-Н-Н-Е  ДАЙ БОГ У МЕНЯ С ЭТИМ НАЧИНАЮЩИМ КАБЕЛЁМ(Извеняююсь) ЧТО-НИБУДЬ КОГДА - НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ ОН У МЕНЯ СЛУЖИТ КАК ПРЕДМЕТ ИЗБИВАНИЯ, НО НЕЧЕГО ЛИЧНОГО! :canthearyou: *успокоилась* И вообще он мне не нравится :sceptic:

0

38

Так все мну успокоилась ^^

0

39

Оцелотка
  хех.
брачные игры?хд

0

40

Оцелотка
Да они *лошары*
Ива
:flag:

0

41

хех.
брачные игры?хд

Эмм... я глубоко надеюсь что нет Оо

0

42

Оцелотка
  От любви до ненависти один шаг...хдд
ахахахахаха)

0

43

От любви до ненависти один шаг...хдд
ахахахахаха)

К сожалению я не верю в это, в любовь конечно верю, но если мне суждено быть с ЭТИМ нет уж увольте...для меня возможней школу закончить с дипломом чем пойти на такое Оо

0

44

Оцелотка
  перевадай ему привет!хд
ухахахахахахаха
угар)

0

45

перевадай ему привет!хд
ухахахахахахаха
угар)

Лан, передам в форме подзатыльника  ^^

0

46

Привет  всем!!

0

47

Привет  всем!!

Привки, привки, как дела, как в школе? ^^

0

48

приветик!!

0

49

ненавижу школу

+1

50

приветик!!

Прив! человеко то есть кошко =3

ненавижу школу

Как я тебя понимаю...  :tired:
У тебя сколько уроков сеня было?

0

51

Ива
ты не одинока!  :(

0

52

Эх, люди (Ну или коты) школа - дерьмо и это святая истина, но куда от неё деться? Заболеть? Надо будет все равно когда - нибудь туда переться. Мда... в жизни столько хороших моментов и всех их уничтожает школа... чем меня на философию пробило Оо

0

53

09.09.09 Привет я сегодня школу проспала, и дрыхла до 12:00.  На оставшиеся 2 урока не пошла) всего их было 7.

0

54

09.09.09 Привет я сегодня школу проспала, и дрыхла до 12:00.  На оставшиеся 2 урока не пошла) всего их было 7.

О_о человек который понимает как тяжело иметь семь уроков ^-^ привет, мне сейчас школу проспать но не магу (все равно разбудят и подруга убьёт один плюс один = смерть О_о)

0

55

Оцелотка написал(а):

У тебя сколько уроков сеня было?

ВОСЕМЬ, ВОСЕМЬ УКОРОВ!!!!
*Спокойствие, только спокойствие*

я в новую школу перешла, и там есть такая сасая мная выскочка, которая все время плачет!
Сегодня был урок чтения и я выучила очень большое стехотворение( я неплохо учись ), а эта мымра маленькое. Ребята стали говорить, что никто не смог бы выучить такое большое стихотворетние, а она сказала, что она смогла бы! Выпендрежница и овца!!!  Ну и ребята стали ее дразнить, что она больше не самая лучшая в классе. Она как завизжит, заплачет, заорет! Ну я тоже была в несебе ( всех обматерила нафиг). И эта дура стала при мне и еще при нескольких моих друщей вслух учить это стихотворение. ААААААААА!!!!! Бесит жууутко!

0

56

ОО Госпади как мну тя понимает, у мну единственные нормальные люди в классе это буквально восемь - девять человек, А ВСЕ  ОСТАВШЕЕСЯ ДЕВКИ - ША"ЛАВЫ(сумимасен, сумимасен, сумимасен)!! Они наверно уже друг с другом... ну вы поняли, им издевательства удовольствие причиняют и ещё одна богатенькая у нас - Даша. Такая типо крутая, дочь хоккеиста, будущая теннисистка, тьфу на неё пусть сначала весь свой жир выгребет тогда и теннисом занимается! Размахивает блин своим самым дорогим телефоном и у неё типа блин много таких! На всех нас бедный сморит и с поднятым подбородочкам своим говорит - чучело что тут можно сказать. Я конечно ничего против свиней не имею но она... СВИНОМАТКА ЧЕРТОВА!!!!! Кстати не только она...пацаны ладно, я их каждый день мутужу и то наш местный извращенец за меня заступается! Не то чтобы идиот! Конечно все мы стервы (сумимасен всем девушкам, девочкам и женщинам) это у нас в природе но не да такой же степени! Ещё две сучки - настоящие дряни! Мозгов ноль - а ещё выпендриваются! Черт бы их побрал...

0

57

ВОСЕМЬ!? О Ками, как ты там не повесилась только? Я бы такой нагрузки не выдержала...

0

58

Оцелотка
  Нам по девять - десять сделать хотели!
УРОДЫ!

0

59

Нам по девять - десять сделать хотели!
УРОДЫ!

Н - Нани!? *шок* Это как? Э-это, это - это садизм! Они эксплуатируют детский труд Оо! Надо их платить заставлять!

0

60

Ива
Сочувствую тебе... Не шкла а ***. Вот.

0